Лодка INTEX

  • Лодка INTEX
  • Производитель: Intex
  • Модель: Sport Series Seahawk 3 Set and accesories
  • Артикул: 68380
  • Вес: 15.2кг
  • Размеры: Д: 295см  х  Ш: 137см  x  В: 43см

Новинка 2017 года!

Проверенная надувная трёхместная лодка Seahawk 3 Intex 68349 теперь в комплекте с насосом и веслами. Лодка изготовлена из высокопрочного многослойного винила толщиной 0,58 мм. Лодка имеет уключины и держатели для весел, удобную ручку для спуска на воду или переноса лодки, держатели для удочек. Удобство швартовки и буксирования обеспечивают внешний трос, проходящий по периметру лодки. В лодке предусмотрен карман для мелочей.

Модель сделана в соответствии с международным стандартом ISO 6185-1.
Она состоит из трех независимых надувных камер, каждая из которых имеет двойной клапан для накачивания и сдувания. Первая, самая большая, наружная камера формирует корпус лодки. Вторая, внутренняя, вместе с третьей камерой - надувным полом - образуют камеру, находящуюся внутри основного корпуса, так называемую "лодку в лодке". Эта камера обеспечивает дополнительную безопасность: в случае повреждения наружной камеры она позволит пассажирам удержаться на воде и добраться до берега.

Надувной пол имеет конструкцию Wave Beam: внутренние вертикальные виниловые перегородки идут параллельно бортам лодки, образуя продольные воздушные каналы, из-за которых поверхность пола выглядит волнистой. Надувной пол этой конструкции надежен, удобен и создает дополнительный комфорт пассажирам.

На лодке предусмотрены прочные пластиковые кольца для крепления навесного транца (арт.68624) под электрический мотор мощностью до 1,5 л.с.

Ручной насос и алюминиевые весла входят в комплекс.

Комплектация
Насос ручной
Рем. комплект есть
Весла алюминиевые
Другое 2 надувных сиденья-подушки
Параметры
Нагрузка 300 кг
Транспортная упаковка 1 шт в упаковке 62,1х30,8х42,3, вес 15,3 кг